28.04.2017г
II МОСКОВСКИЙ МЕДИАФОРУМ
28 апреля 2017 года прошел II Московский медиафорум «Государственная национальная политика РФ: проблемы информационного обеспечения».
Организаторы мероприятия: Российский конгресс народов Кавказа (РКНК), Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН) и Департамент национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы.
Правильное позиционирование и освещение темы межнациональных отношений в СМИ – это залог успешной реализации государственной национальной политики в стране. Оно оказывает прямое влияние на процесс укрепления единства российской нации.
Цель медиафорума – стать коммуникационной площадкой для представителей этнокультурных объединений, исполнительных органов власти и журналистского сообщества.
На мероприятии выступили с докладами специалисты с опытом работы в крупнейших российских СМИ, представители научного сообщества, лидеры крупных национальных общественных объединений.
[Not a valid template]
Михайлова С.